Обновление: 24.06.2026
Говоров А.
Желаю успехов в вашей профессиональной деятельности. Жалко, что на работу к вам не берут. Всем, обращайтесь только к ним не обманут! Для школы прошло в этом году.
Марфутин В.
Ребята супер. Все привезли прямо домой и договор и регистрацию в папочке с инструкцией где и что говорить в уфмс. Не разочаровали. УДАЧИ!
Юдичев Д.
Все документы которые оформлялись мной в этой компании проходили проверки в МВД и при устройстве на гос. службу. Хотя первый раз и было страшно, что обман, но реально это работает четко! Всем сотрудникам спасибо.
Пучкин К.
Прописали в течение дня, но курьер вез документы еще 2 дня. В принципе понятно, что заказов много, но могли бы и побыстрее привезти. Так все устроило, свидетельство получили по форме 3, все совпадает. Договор тоже как и обещали. Есть небольшие недоработки, но результат в итоге устраивает.
Осиик Д.
Работают без предоплаты! Это очень важно т.к. везде норовят взять деньги и пропасть. Присылают подтверждение и вы оплачиваете, далее курьер привозит готовые документы. Временная прописка была куплена на 6 месяцев, сейчас заканчивается. Буду продлять тут же. Спасибо. Всем добра.
Горетов Ж.
Необычный формат работы у Вас конечно. Не знаю как это получается, но все идеально! По стоимости не мне судить. Прописка официальная проверено на себе! Все гарантии устроили.